Кто водил: Иван Бухарин, Алена Чеботарева, Наталья Филимонова
Поход очень понравился, повезло с погодой. Вкусно готовили, были хорошие виды, просто потрясающие! Очень классно занимали детей: мастер-классы, квест, клад и мультфильм на прожекторе. Классно, что Иван пересмотрел маршрут и самые трудные переходы были в середине похода, а последний день был хороший и лёгкий, хотя в программе написано, что в последний день большой переход. Мы в восторге! Можно добавить зарядку.
Кто водил: Иван Бухарин, Алена Чеботарева, Наталья Филимонова
Остались только положительные впечатления и эмоции от всех дней похода! Умеренная нагрузка на воде и достаточное время для развлечений на берегу. Больше всего запомнились очень уютные стоянки со всеми удобствами и вкусной едой. Дети были в восторге от сплавов и мероприятий на берегу. Очень душевная атмосфера и красота Ладоги надолго останутся в памяти.
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева
Это был потрясающий поход! Инструкторы - профессионалы. Организация на высшем уровне! Одно из лучших путешествий в нашей жизни, дети освоили очень много полезных жизненных навыков. Алёна, Ваня и Миша - лучшие инструкторы. Спасибо, мы обязательно вернёмся и расскажем всем друзьям.
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева
Очень-очень понравился поход! Так понравился, что будем ходить в походы каждый год. Инструкторы занимали детей, организовали разнообразное вкусное питание. Дважды была детская и взрослая баня на берегу озера. Большое спасибо!
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева
Инструкторы всё организовали хорошо: быт группы, досуг, маршрут. Очень вкусное меню. Алёне большой респект! Миша и гитара - любовь) Иван - само спокойствие. Спасибо большое за прекрасную неделю на Ладоге. Хочется вернуться ещё раз.
Осенью (а я ходила в первые дни октября) надо приготовиться с экипировкой на ночь — да, становится очень холодно и с летним спальником уже не вывезти (а я рискнула). Мой спектр эмоций менялся от 1 до 10 баллов — я думала, что буду уезжать уже на следующий день, но дала этой слабости время, и она прошла) если бы я не осталась, то не случилось бы одного из лучших походов в моей жизни — баня, солнце, закаты и рассветы, дружелюбный коллектив. Честно, каяки возможно это и не мое, а может не мое осенью, а летом нормально;))) в общем во второй день, когда мы уже разбили лагерь, я осталась на острове и не выходила никуда — и это был мой стоп-момент в одиночестве и наслаждение от похода. Еще стоит отметить, для тех, кто хочет путешествовать с собакой — ребята очень лояльны, помогают, терпят и вообще добродушны к четвероногим. Уезжала я с мыслью, что в такой поход можно ежегодно ходить) Не буду хвалить Аню и Виталиюса, иначе к ним мест свободных не будет. Но этим уже все сказано. Просто очень хорошие люди. Просто будьте счастливы!
Это был прекрасный поход! Заботливые внимательные инструкторы, ежедневные игры, мастер-классы. Дети остались очень довольны, спрашивают про следующие походы. Разнообразное питание, ежедневные дополнительные фрукты и овощи, живописные маршруты, которые дети 9 и 5 лет прошли полностью. Грамотно выстроены маршруты, учитывающие ежедневную погоду и физическую нагрузку накануне.
Очень понравилась маршруты радиальных походов Домбай прекрасен прекрасное проживание в гостевом доме с питанием всё всё вкусно как для детей так и для взрослых все дети выдержали походы очень хорошим развлечение детей вне походов опытные инструкторы настроены на отдых детей и взрослых весело без нареканий
Поход супер! Очень красивые виды и места, интересные мастер-классы, игры. Очень понравилась организация всех технических моментов, вкусная еда и уютные номера. В самом Домбае можно купить что-то если забыли/не хватает. Впечатления на всю жизнь! Огромное спасибо инструктору Наталье, выпишите ей награду)
Впервые поднялась на трехтысячник! Очень красивые виды в самом посёлке - просто мечта! Местами было сложновато, особенно на затяжных подъёмах, но результат того стоил. Огромная благодарность великолепной Ксении, её волшебному контакту с детьми. Хотелось бы больше костровище на последний костёр и место ночлега с вариантом питания шведский стол. Спасибо!
Интересный насыщенный поход с красивыми видами. Ребёнку 5 лет местами было тяжеловато, но это точно было не зря! Инструкторам огромное спасибо за доброжелательную атмосферу в группе, за поддержку 24/7 и за профессионализм.
Поход очень понравился, повезло с погодой. Вкусно готовили, были хорошие виды, просто потрясающие! Очень классно занимали детей: мастер-классы, квест, клад и мультфильм на прожекторе. Классно, что Иван пересмотрел маршрут и самые трудные переходы были в середине похода, а последний день был хороший и лёгкий, хотя в программе написано, что в последний день большой переход. Мы в восторге! Можно добавить зарядку.
Остались только положительные впечатления и эмоции от всех дней похода! Умеренная нагрузка на воде и достаточное время для развлечений на берегу. Больше всего запомнились очень уютные стоянки со всеми удобствами и вкусной едой. Дети были в восторге от сплавов и мероприятий на берегу. Очень душевная атмосфера и красота Ладоги надолго останутся в памяти.
Это был потрясающий поход! Инструкторы - профессионалы. Организация на высшем уровне! Одно из лучших путешествий в нашей жизни, дети освоили очень много полезных жизненных навыков. Алёна, Ваня и Миша - лучшие инструкторы. Спасибо, мы обязательно вернёмся и расскажем всем друзьям.
Очень-очень понравился поход! Так понравился, что будем ходить в походы каждый год. Инструкторы занимали детей, организовали разнообразное вкусное питание. Дважды была детская и взрослая баня на берегу озера. Большое спасибо!
Инструкторы всё организовали хорошо: быт группы, досуг, маршрут. Очень вкусное меню. Алёне большой респект! Миша и гитара - любовь) Иван - само спокойствие. Спасибо большое за прекрасную неделю на Ладоге. Хочется вернуться ещё раз.
Осенью (а я ходила в первые дни октября) надо приготовиться с экипировкой на ночь — да, становится очень холодно и с летним спальником уже не вывезти (а я рискнула). Мой спектр эмоций менялся от 1 до 10 баллов — я думала, что буду уезжать уже на следующий день, но дала этой слабости время, и она прошла) если бы я не осталась, то не случилось бы одного из лучших походов в моей жизни — баня, солнце, закаты и рассветы, дружелюбный коллектив. Честно, каяки возможно это и не мое, а может не мое осенью, а летом нормально;))) в общем во второй день, когда мы уже разбили лагерь, я осталась на острове и не выходила никуда — и это был мой стоп-момент в одиночестве и наслаждение от похода. Еще стоит отметить, для тех, кто хочет путешествовать с собакой — ребята очень лояльны, помогают, терпят и вообще добродушны к четвероногим. Уезжала я с мыслью, что в такой поход можно ежегодно ходить) Не буду хвалить Аню и Виталиюса, иначе к ним мест свободных не будет. Но этим уже все сказано. Просто очень хорошие люди. Просто будьте счастливы!
Так держать, Кирилл Александрович.
Это был прекрасный поход! Заботливые внимательные инструкторы, ежедневные игры, мастер-классы. Дети остались очень довольны, спрашивают про следующие походы. Разнообразное питание, ежедневные дополнительные фрукты и овощи, живописные маршруты, которые дети 9 и 5 лет прошли полностью. Грамотно выстроены маршруты, учитывающие ежедневную погоду и физическую нагрузку накануне.
Очень понравилась маршруты радиальных походов Домбай прекрасен прекрасное проживание в гостевом доме с питанием всё всё вкусно как для детей так и для взрослых все дети выдержали походы очень хорошим развлечение детей вне походов опытные инструкторы настроены на отдых детей и взрослых весело без нареканий
Поход супер! Очень красивые виды и места, интересные мастер-классы, игры. Очень понравилась организация всех технических моментов, вкусная еда и уютные номера. В самом Домбае можно купить что-то если забыли/не хватает. Впечатления на всю жизнь! Огромное спасибо инструктору Наталье, выпишите ей награду)
Впервые поднялась на трехтысячник! Очень красивые виды в самом посёлке - просто мечта! Местами было сложновато, особенно на затяжных подъёмах, но результат того стоил. Огромная благодарность великолепной Ксении, её волшебному контакту с детьми. Хотелось бы больше костровище на последний костёр и место ночлега с вариантом питания шведский стол. Спасибо!
Интересный насыщенный поход с красивыми видами. Ребёнку 5 лет местами было тяжеловато, но это точно было не зря! Инструкторам огромное спасибо за доброжелательную атмосферу в группе, за поддержку 24/7 и за профессионализм.