Отзывы

Автор: Евгений, Кристина, София (03.10.2024)
Кто водил: Иван Бухарин, Алена Чеботарева, Наталья Филимонова

Поход очень понравился, повезло с погодой. Вкусно готовили, были хорошие виды, просто потрясающие! Очень классно занимали детей: мастер-классы, квест, клад и мультфильм на прожекторе. Классно, что Иван пересмотрел маршрут и самые трудные переходы были в середине похода, а последний день был хороший и лёгкий, хотя в программе написано, что в последний день большой переход. Мы в восторге! Можно добавить зарядку.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Андрей (03.10.2024)
Кто водил: Иван Бухарин, Алена Чеботарева, Наталья Филимонова

Остались только положительные впечатления и эмоции от всех дней похода! Умеренная нагрузка на воде и достаточное время для развлечений на берегу. Больше всего запомнились очень уютные стоянки со всеми удобствами и вкусной едой. Дети были в восторге от сплавов и мероприятий на берегу. Очень душевная атмосфера и красота Ладоги надолго останутся в памяти.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Софья (03.10.2024)
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева

Это был потрясающий поход! Инструкторы - профессионалы. Организация на высшем уровне! Одно из лучших путешествий в нашей жизни, дети освоили очень много полезных жизненных навыков. Алёна, Ваня и Миша - лучшие инструкторы. Спасибо, мы обязательно вернёмся и расскажем всем друзьям.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (03.10.2024)
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева

Очень-очень понравился поход! Так понравился, что будем ходить в походы каждый год. Инструкторы занимали детей, организовали разнообразное вкусное питание. Дважды была детская и взрослая баня на берегу озера. Большое спасибо!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Татьяна (03.10.2024)
Кто водил: Иван Бухарин, Михаил Сорокин, Алена Чеботарева

Инструкторы всё организовали хорошо: быт группы, досуг, маршрут. Очень вкусное меню. Алёне большой респект! Миша и гитара - любовь) Иван - само спокойствие. Спасибо большое за прекрасную неделю на Ладоге. Хочется вернуться ещё раз.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Яна (03.10.2024)
Кто водил: Виталиюс Симонавичус, Анна Анисимова

Осенью (а я ходила в первые дни октября) надо приготовиться с экипировкой на ночь — да, становится очень холодно и с летним спальником уже не вывезти (а я рискнула). Мой спектр эмоций менялся от 1 до 10 баллов — я думала, что буду уезжать уже на следующий день, но дала этой слабости время, и она прошла) если бы я не осталась, то не случилось бы одного из лучших походов в моей жизни — баня, солнце, закаты и рассветы, дружелюбный коллектив. Честно, каяки возможно это и не мое, а может не мое осенью, а летом нормально;))) в общем во второй день, когда мы уже разбили лагерь, я осталась на острове и не выходила никуда — и это был мой стоп-момент в одиночестве и наслаждение от похода. Еще стоит отметить, для тех, кто хочет путешествовать с собакой — ребята очень лояльны, помогают, терпят и вообще добродушны к четвероногим. Уезжала я с мыслью, что в такой поход можно ежегодно ходить) Не буду хвалить Аню и Виталиюса, иначе к ним мест свободных не будет. Но этим уже все сказано. Просто очень хорошие люди. Просто будьте счастливы!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгения (03.10.2024)
Кто водил: Наталья Аникушкина, Татьяна Баранова

Это был прекрасный поход! Заботливые внимательные инструкторы, ежедневные игры, мастер-классы. Дети остались очень довольны, спрашивают про следующие походы. Разнообразное питание, ежедневные дополнительные фрукты и овощи, живописные маршруты, которые дети 9 и 5 лет прошли полностью. Грамотно выстроены маршруты, учитывающие ежедневную погоду и физическую нагрузку накануне.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (03.10.2024)
Кто водил: Наталья Аникушкина, Татьяна Баранова

Очень понравилась маршруты радиальных походов Домбай прекрасен прекрасное проживание в гостевом доме с питанием всё всё вкусно как для детей так и для взрослых все дети выдержали походы очень хорошим развлечение детей вне походов опытные инструкторы настроены на отдых детей и взрослых весело без нареканий

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Полина (03.10.2024)
Кто водил: Наталья Аникушкина, Татьяна Баранова

Поход супер! Очень красивые виды и места, интересные мастер-классы, игры. Очень понравилась организация всех технических моментов, вкусная еда и уютные номера. В самом Домбае можно купить что-то если забыли/не хватает. Впечатления на всю жизнь! Огромное спасибо инструктору Наталье, выпишите ей награду)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (03.10.2024)
Кто водил: Кристиан Андерсон

Впервые поднялась на трехтысячник! Очень красивые виды в самом посёлке - просто мечта! Местами было сложновато, особенно на затяжных подъёмах, но результат того стоил. Огромная благодарность великолепной Ксении, её волшебному контакту с детьми. Хотелось бы больше костровище на последний костёр и место ночлега с вариантом питания шведский стол. Спасибо!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (03.10.2024)
Кто водил: Кристиан Андерсон

Интересный насыщенный поход с красивыми видами. Ребёнку 5 лет местами было тяжеловато, но это точно было не зря! Инструкторам огромное спасибо за доброжелательную атмосферу в группе, за поддержку 24/7 и за профессионализм.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×