Отзывы

Автор: Елизавета (12.07.2022)
Кто водил: Александр Андреев, Виктория Орешина, Римма Марьина

Это был самый крутой отдых. Великолепные красоты, самые лучшие инструктора, которые и с детьми занимались, и взрослым скучать не давали. Спасибо огромное за наш отпуск! Мы обязательно ещё пойдём в поход!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (12.07.2022)
Кто водил: Артём Вайкутис, Екатерина Исаева

Нам повезло с погодой, мы видели китов (одного совсем близко), совершили интересный трек по окрестным сопкам, многие реализовали желание искупаться в студёном море.
Инструкторы молодцы, работают слажено, сбоев в программе не было, всё было здорово. Спасибо!
P.S. по погоде берите с собой репелленты и средства от укусов, ибо единственное, что может отравить вам выходные - комары. Их было очень много.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (12.07.2022)
Кто водил: Роман Вайгульт

Отличный велопоход, неистово рекомендую любителям велосипеда и активного отдыха на природе в хорошей компании. Маршрут проходит по красивым местам Тверской обл - сосновые леса, поля, речки - мы купались кажды. Очень интересные экскурсии в музее жертв сталинских репрессий в Медном и в Пушкинском музее в Торжке. Поход для тех, кто уверенно держится в седле, т.к. езда по лесу и по песчаным дорогам с грузом требует определенных навыков управления велосипедом. С ведущим похода Романом очень комфортно - доброжелательный, веселый, демократичный, опытный велосипедист, мы всегда ощущали его заботу и внимание. Я давно хожу в походы с КП, мне есть с чем сравнить, на мой взгляд, Роман - один из лучших инструкторов. Нашей группе вообще повезло - с погодой, с составом, никто не отставал, не жаловался, не ворчал, мы постоянно болтали и смеялись, и в пути, и у костра. Я давно не получала столько положительных эмоций, жаль, что поход закончился :)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Диана (11.07.2022)
Кто водил: Антон Белозёров, Андрей Бекматов

Отлично и впервые с КП!
Все было супер - от организации до исполнения!
Получила удовольствие от природы на 200%!
Ребята инструкторы отдельный респект!
До встречи на других маршрутах:)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Катерина (11.07.2022)
Кто водил: Семен Макеев

Очень и очень интересный мини-тур по рекам Питера. Подойдет и тем, кто впервые и тем, кто не раз был на веслах и в Петербурге.
Семену отдельное спасибо за хорошее настроение.
Советую всем знакомым, кому хочется интересно провести вечер в Санкт-Петербурге!
Спасибо!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алина (11.07.2022)
Кто водил: Павел Володичев, Анастасия Кузнецова

На сплав съездили в первый раз. Очень понравилось. До этого ни разу не были. Поэтому для тех кто не имеет опыта, с детьми это идеальный маршрут. Очень красивая природа. Все не понятные вопросы заранее уточнили у инструктора, поэтому на месте у нас вопросов не было. Также на месте дополнительно всем всё объяснили. Спасибо большое инструкторам! Отдельное спасибо за питание. Все очень вкусно и сытно!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей Сидоров (11.07.2022)
Кто водил: Александр Мерзликин, Анна Шахова

Маршрут понравился: нагрузка оптимальная, для тех, кто не хочет сильно напрягаться, места живописные. 2 дня радиалок для меня большой плюс: не нужно разбирать палатку и идти с рюкзаком. Самая сложная часть - переход 12 км с рюкзаками и набором высоты , до ванн, но залезть после этого в горячую ванну с видом на снежные вершины бесценно)))
По питанию все сбалансировано: достаточно тушенки, с сладким перебора не было (как бывало в предыдущих походах). Спасибо инструкторам Александру и Анне за этот поход!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Никита Елизарков (11.07.2022)
Кто водил: Иван Кадаяс, Натали Ахтырская

Легким движением руки удалил я простыню, которую понаписал;)

Одним предложением: судя по отзывам, «Клуб приключений» - это целенаправленное превышение ожиданий=]

Идеально (не знаю, как такое бывает, это чудо какое-то). Присоединяюсь ко всем фичам, подмеченным участниками в отзывах. Иван, Наталья - вы суперские!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Оксана (11.07.2022)
Кто водил: Сергей Луценко

Дигория, Осетия, Кавказ.... Я ждала поход более полугода. Ожидание оправдались! Однозначно рекомендую) Природа красивейшая! Разнообразная! Зеленая, каменистая, цветущая, с водопадами, гладкие холмы, лесистые горы, ледники, солнце, дожди - всё включено в 7 дней) за впечатлениями - сюда!
База отдыха - выше всяких похвал. Сладко и тепло спится, вкусная еда, бассейны с разной температурой, бани, олени, охрана и персонал доброжелательные) спасибо за приём)
Сергей! как всегда супер! Идеальный инструктор! Чувствует каждого в группе, тонкий психолог, надёжное плечо, лекарь, историк и массовик-затейник) Знает ответы на все вопросы) спасибо! 🙏💕 Вы в первый раз? Вам страшно? Хотите забыть обо всём, отдыхать и наслаждаться природой? Хотите увидеть максимум в походе? Вы любознательный? Вам к Сергею)
Группе респект) за фото, бинты, мази, заботу. Вы интереснейшие люди) каждому буду рада при встрече) от каждого получила позитив, знания, опыт. Всем спасибо!
Рекомендации: дождевик, сушилки для обуви, палки однозначно, вешалки в шкаф по возможности, обувь после грязи и дождя моем в речке ;) и да - перед походом тренируемся, дабы выдержали колени;)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Любовь (11.07.2022)
Кто водил: Виталий Шафрановский, Екатерина Емельянова

Поход идеально сбалансирован по времени: 6 дней вполне достаточно, чтобы насладиться всеми радостями сплава! Накормить комаров на степеле, вспомнить как грести, нагрести кучу км во второй день, укататься в Яме, научиться там же самосплаву и спасению, увидеть полуночную радугу, построить свою баню-каменку и наколоть на нее дров с трехкратным запасом, продегустировать рыбов, загореть по гидрокостюму, попеть песен у костра, вымокнуть и высушиться несколько раз, и под занавес прокатиться на баркасе по озеру. Команда инструкторов не дает скучать: всему научат, накормят, подстрахуют и спасут при необходимости. А уж участники всегда подбираются самые лучшие, увлеченные и веселые!
Приятно, что комаров было намного меньше, чем я боялась, а полярный день - это очень удобно - можно грести до ночи и всегда ставить лагерь засветло:))

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (11.07.2022)
Кто водил: Ульяна Фандикова, Никита Кириченко

Я сплавлялась первый раз, как же это здорово!!! Благодаря Никите и Ульяне (спасибо ей за терпение и поддержку) у нас всё получилось. Погода прекрасная, река красивая, а обед просто супер, но главное отличные инструктора и вся команда. Мечта сплавиться с внуками.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (11.07.2022)
Кто водил: Кирилл Туристский

Получила огромное удовольствие от прогулки!
Отличная возможность переключиться и побывать на природе, когда не располагаешь несколькими свободными днями, а только одним. Все хорошо организовано и продумано до мелочей. Отдельно хочется поблагодарить Кирилла за кулинарные изыски (курица в сливочном соусе, кускус, греческий салат и сладости на любой вкус), которыми он нас баловал! В общем, замечательный поход, рекомендую!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×