Отзывы

Автор: Марина (27.03.2023)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
По дремучим лесам Буниной горы в Малоярославец

Отличный поход, удовольствия полные ботинки))) Жаль, что часть маршрута проходила по деревням и вдоль шоссе. Хотелось бы вообще миновать цивилизацию. Группа отличная, все двигались бодренько. Вкусняшек хватило. Хочется пройти летний вариант)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Иван (27.03.2023)
Кто водил: Евгений Барабанов

Поход очень понравился. Нагрузка сбалансированная, обед вкусный, инструктор внимательный и подготовленный. Местами было сложно - проваливался в снег, но этом скорее весело)))
Всем рекомендую, особенно для первого похода.
P.S. Но надо понимать, что это поход, не прогулка. Местами будет тяжело, мокро и грязно))))

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (27.03.2023)
Кто водил: Андрей Устинов, Евгений Кузнецов

Замечательный получился сплав несмотря на постоянный дождь))) Это благодаря четкой организации сплава, подробному супер инструктажу, помощи в выборе снаряжения (ребята-инструкторы предварительно обзванивали нас , чтобы мы как следует подготовились к нелегким погодным условиям )))) Инструкторы класные -опытные , позитивные , внимательные))) Спасибо вам большое за прекрасное путешествие!!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мария (27.03.2023)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова

Огромное спасибо Роме и Катюше за этот день! Кайфанула на все 100%. Маршрут несложный. Но, если устали или не рассчитали силы, есть возможность сойти и поехать домой. Природа очень красивая и даже дождик не помеха. Весеннее половодье добавило красок и острых ощущений. Большой костер и вкусная еда. Идти обязательно и ничего не бояться! С Катей и Ромой всегда надёжно, вкусно и интересно!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (27.03.2023)
Кто водил: Екатерина Исаева

Выбраться на выходные в другой город, проникнуться бытом саамов, продлить зиму в конце марта - было отличной идеей!
В целом рекомендую поездки выходного дня в другие города, перезаряжает как будто был неделю в отпуске!
Поход на релаксе, скорее туристическая краеведческая поездка, где тебе надо впитывать северный дух, крутить головой в поисках северного сияния и тискать зверушек.
С нами был ребёнок, ему тоже все понравилось!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр писатель 📝 (27.03.2023)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
По дремучим лесам Буниной горы в Малоярославец

Замечательный трек в прекрасное снеготаяние! )) Инструктора Рома и Катя - супер, лес - красотища, хоть и мокрая! ))) ну а поля, поля ... Просто песня! )))
Затестил новые трек.ботинки, получил массу приятных эмоций от общения с участниками и от трека! Пойду ещё! ))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: John.M (27.03.2023)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова

Весенний поход для души! Маршрут не длинный,в разное время года со своими прелестями. Например, сейчас, в конце марта можно созерцать как просыпается природа от зимней спячки, увидеть как таят снег на ваших глазах, как красиво он туманит и парит разными красками от плюсовой температуры, наслаждаться журчанием ручейков и разливами рек и много разного всего,если вы наблюдательны. Самое важное получать от всего удовольствие. Да, в лесу сейчас много воды и выйти с маршрута сухим - точно не получится. Зато весело и нестандартные ощущения. Вообще походы с Ромой и Катей - это всегда не скучно,не стандартно,интересно и есть чему научиться:) Всем обязательно на маршрут!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктория (27.03.2023)
Кто водил: Юлия Димитриева, Михаил Димитриев

Так приятно отдохнуть от городской суеты и ежедневной рутины))
Спасибо координаторам за организацию такого классного мероприятия, отдельное за вкусную еду))
На ферме много очаровательных животных, красивые пейзажи вокруг, уютный домик)
Однозначно рекомендую)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (27.03.2023)
Кто водил: Полина Доос

Когда пришла ссылка с превью «vpoxod.ru Бирюзовый тур. Море и пляжи. Разведка: описание маршрута (похода)|Филиппины» я думал примерно 0.7 секунды. Все слова были мне знакомы, вызывали доверие и интерес. Особенно вдохновляло слово «разведка», приключения такого рода мне по душе. Ссылку я даже не открыл (как и солнцезащитный крем в первый день тура).

Когда вы нашли в себе смелость сказать себе «не хочу отельный отдых», но спортивные походы это все еще истории про Федора Конюхова, то коммерческий спортивный тур – идеальное решение. Скучать не придется. Может, и спать-то не особо придется, конечно, но это издержки. За возможность посмотреть красоту мира надо платить сном и болью в мышцах (а самые глупенькие платят болью во всем теле, потому что кожа сгорела даже на ушах). Но это того стоит. Самая вкусная еда - в походе. Самый красивый закат – в конце подъема на скалу. Самый вкусный чай – выпитый в холод из термоса.

Это был насыщенный отдых. Рассказать можно много, но суть такая:
1. Спортивный тур – отличный вариант для встающих на тропу гонки за красотой мира.
2. Филиппины великолепно подходят для любителей океана, азиатского колорита и воды до горизонта.
3. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Владимир (27.03.2023)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова

Было очень интересно, как всегда вкусно, весело, атмосферно. Повезло конечно что не было дождя, а то было бы совсем хорошо 😁
Переходы через речушки добавили всем немного экстрима и воды в ботинки 👌🏼

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Андрей (26.03.2023)
Кто водил: Михаил Бойков

Поход очень понравился, давно хотел сходить и испачкаться вдоволь)
Михал сделал этот поход незабываемым, направлял и проверял наши силы в различных ситуациях, за это отдельное спасибо. На протяжении всего пути обстановка вы группе была очень дружелюбной, как будто были «старыми друзьями» . Все друг-друга поддерживали и помогали.
В целом, я пойду еще раз!
Это того стоит!
Благодарю нашего гида ( Михаила)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александра (26.03.2023)
Кто водил: Михаил Бойков

Спасибо Михаилу за такой интересный поход!)
В подобные места хожу 1 раз, было тревожно перед началом, но Михаил смог успокоить, подбодрить и сделать этот поход максимально комфортным и захватывающим😄
Узкие проходы в пещерах, вода, грязь, летучие мыши, интересные места, время пролетает незаметно, будете уходить грязными, уставшими, но довольными!))
Обязательно вернусь ещё, возможно и не 1 раз))
Всем рекомендую, не пожалеете!)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×