Все было прекрасно! Инструкторам благодарность за отличную организацию, грамотный инструктаж, душевную атмосферу, вкусный обед! С погодой повезло! Природа красивая! С удовольствием провела день на реке в приятной компании!
Спасибо за прекрасный отдых, организацию, атмосферу, работу инструкторов и компанию. Прекрасная природа и лесная прогулка позволили оторваться от мегаполиса, а борьба с "Ермаком", по моему, внесла немножко экстрима, что тоже хорошо в лёгком и почти (не считая метели) комфортабельном походе.
Первый опыт большого похода и не хватает слов , чтобы передать переполняющие эмоции, это было волшебно! Прежде всего яркие и замечательные люди , созвездие талантливых, добрых, интересных собрались в одну команду, чтобы вместе пройти это удивительное приключение! Невероятно красивые виды , воздух не надышаться , совместные посиделки у костра , а может апельсины , которые рукой достать с дерева или павлины, сияющая улыбка Вари , которая заботливо нас опекала , а может каша и турецкие сладости , утро в палатке или закат на горе Моисея … а может все это вместе , но чувство наполненности прекрасно ! Спасибо за чудо :)
Кто водил: Юлия Димитриева, Михаил Димитриев, Анастасия Николаева
Отличный маршрут, супер инструкторы.
Прекрасная организация.
Была в первый раз на сапах - все объяснили и поддерживали.
Инструктора создавали дружественную и веселую атмосферу, делали прекрасные фото.
Отдельное спасибо за внимание к питанию - редко, кто так заботится о вегетарианцах в походах 🥰
Для меня это был первый поход по России. Благодаря Гузель и Екатерине я открыла для себя этот увлекательный, наполненный яркими красками, шутками и смехом, заботой друг о друге и взаимовыручкой мир приключений под названием проходная жизнь. Спасибо вам! До новых встреч! Вы - лучшие!
Кто водил: Никита Ескин, Леонид Максимкин, Ирина Максимкина (Ларионова)
От лица нашей команды из Великого Новгорода, хочу сказать огромное спасибо всей команде инструкторов !Организация похода на высшем уровне! Никите спасибо за внимание к каждому участнику, все всегда было под контролем ! Завхозу Ирине спасибо за вкусную еду , до сих пор не могу понять как можно все успеть , мы не успели переодеться, а горячая еда уже готова ) . Отдельное спасибо нашему инструктору Андрею, научил , показал, рассказал , четко поставил задачи и мы прошли все пороги без страха )))!Мы получили огромное удовольствие и вернёмся к вам снова !
Кто водил: Павел Лавренко, Александра Бекматова, Андрей Устинов, Юлия Шестакова
В походе особенно понравилась еда и песни у костра. Красивая природа, чистый воздух, шум воды помогали отдохнуть от городской жизни.
Хотя было и трудно - постоянно грести в быстром темпе, не расслабляясь, носить тяжёлые гермы, находиться под дождем, ветром, градом, снегом, от которых было холодно - но я уже скучаю по походной атмосфере.
Спасибо инструкторам и всем, кто меня согревал, поддерживал. Вы классные!
Антон отлично готовит, Алексей отлично играет на гитаре и умеет организовывать интересные игры вечером на всю компанию.
Маршрут лёгкий и очень красивый. Баня - выше всех похвал.
Кто водил: Павел Лавренко, Александра Бекматова, Андрей Устинов, Юлия Шестакова
Всё это рок-н-ролл!!!
Спасибо инструкторам за проделанную работу: не давали поблажек в плане безопасности, выполняли свои обязанности, не смотря на самочувствие, радовались успехам группы и учили и поправляли, если что то было не так.
Спасибо участникам: все стойко переносили трудности похода, при этом успевали шутить, делиться опытом, открывать душу, подставлять плечо, когда это было необходимо.
Спасибо погоде: она не баловала нас теплым солнцем, безветрием, отсутвием снега, и хорошо - иначе это не было бы майским экстримом.
Спасибо Шуе и Уксе: реки показали свою красоту - залитые половодьем леса, свои шиверы и пороги, мощь воды на которых завораживала и вдохновляла, при этом заставляя хорошенько подумать над правильной траекторией прохождения. А "покатушки" на Кумио и Розовом слоне - одно из лучших воспоминаний похода.
Вика и Надя, большое спасибо за чудесный поход! Все очень понравилось и взрослым, и ребенку! Программа позволяла адекватно занять и детей, и родителей (если было такое желание).
Немного жаль, что формат похода позволял некоторым участникам самостоятельно определять сроки участия - мне кажется, что если все вместе прибывают и уезжают, то и впечатления складывается более цельное, а не вырванное из контекста))
Девочки, вы - большие молодцы! Хочется отдельно отметить, как вы общались с детьми - как со взрослыми (а не как родители, которые иногда позволяют и потакают без меры)))
Отличный поход, за 2 дня удалось отдохнуть и перезагрузиться. Природа Селегера красивая, а когда пошёл снег, мы как будто в сказке очутились. Никите и Ольге спасибо за заботу, всё на высоте!
Отличный поход выходного дня! В этот день погода была чудесная, хотя за несколько дней до похода был снег и дождь. Опытные инструкторы рассказали о маршруте, показали основы управления каяком и разобрали основные ошибки управления. Во время прогулки несколько раз останавливались для перекуса, восстановления сил и осмотра достопримечательностей. Всё супер!
Все было прекрасно! Инструкторам благодарность за отличную организацию, грамотный инструктаж, душевную атмосферу, вкусный обед! С погодой повезло! Природа красивая! С удовольствием провела день на реке в приятной компании!
Спасибо за прекрасный отдых, организацию, атмосферу, работу инструкторов и компанию. Прекрасная природа и лесная прогулка позволили оторваться от мегаполиса, а борьба с "Ермаком", по моему, внесла немножко экстрима, что тоже хорошо в лёгком и почти (не считая метели) комфортабельном походе.
Первый опыт большого похода и не хватает слов , чтобы передать переполняющие эмоции, это было волшебно! Прежде всего яркие и замечательные люди , созвездие талантливых, добрых, интересных собрались в одну команду, чтобы вместе пройти это удивительное приключение! Невероятно красивые виды , воздух не надышаться , совместные посиделки у костра , а может апельсины , которые рукой достать с дерева или павлины, сияющая улыбка Вари , которая заботливо нас опекала , а может каша и турецкие сладости , утро в палатке или закат на горе Моисея … а может все это вместе , но чувство наполненности прекрасно ! Спасибо за чудо :)
Отличный маршрут, супер инструкторы.
Прекрасная организация.
Была в первый раз на сапах - все объяснили и поддерживали.
Инструктора создавали дружественную и веселую атмосферу, делали прекрасные фото.
Отдельное спасибо за внимание к питанию - редко, кто так заботится о вегетарианцах в походах 🥰
Для меня это был первый поход по России. Благодаря Гузель и Екатерине я открыла для себя этот увлекательный, наполненный яркими красками, шутками и смехом, заботой друг о друге и взаимовыручкой мир приключений под названием проходная жизнь. Спасибо вам! До новых встреч! Вы - лучшие!
От лица нашей команды из Великого Новгорода, хочу сказать огромное спасибо всей команде инструкторов !Организация похода на высшем уровне! Никите спасибо за внимание к каждому участнику, все всегда было под контролем ! Завхозу Ирине спасибо за вкусную еду , до сих пор не могу понять как можно все успеть , мы не успели переодеться, а горячая еда уже готова ) . Отдельное спасибо нашему инструктору Андрею, научил , показал, рассказал , четко поставил задачи и мы прошли все пороги без страха )))!Мы получили огромное удовольствие и вернёмся к вам снова !
В походе особенно понравилась еда и песни у костра. Красивая природа, чистый воздух, шум воды помогали отдохнуть от городской жизни.
Хотя было и трудно - постоянно грести в быстром темпе, не расслабляясь, носить тяжёлые гермы, находиться под дождем, ветром, градом, снегом, от которых было холодно - но я уже скучаю по походной атмосфере.
Спасибо инструкторам и всем, кто меня согревал, поддерживал. Вы классные!
Антон отлично готовит, Алексей отлично играет на гитаре и умеет организовывать интересные игры вечером на всю компанию.
Маршрут лёгкий и очень красивый. Баня - выше всех похвал.
Всё это рок-н-ролл!!!
Спасибо инструкторам за проделанную работу: не давали поблажек в плане безопасности, выполняли свои обязанности, не смотря на самочувствие, радовались успехам группы и учили и поправляли, если что то было не так.
Спасибо участникам: все стойко переносили трудности похода, при этом успевали шутить, делиться опытом, открывать душу, подставлять плечо, когда это было необходимо.
Спасибо погоде: она не баловала нас теплым солнцем, безветрием, отсутвием снега, и хорошо - иначе это не было бы майским экстримом.
Спасибо Шуе и Уксе: реки показали свою красоту - залитые половодьем леса, свои шиверы и пороги, мощь воды на которых завораживала и вдохновляла, при этом заставляя хорошенько подумать над правильной траекторией прохождения. А "покатушки" на Кумио и Розовом слоне - одно из лучших воспоминаний похода.
Вика и Надя, большое спасибо за чудесный поход! Все очень понравилось и взрослым, и ребенку! Программа позволяла адекватно занять и детей, и родителей (если было такое желание).
Немного жаль, что формат похода позволял некоторым участникам самостоятельно определять сроки участия - мне кажется, что если все вместе прибывают и уезжают, то и впечатления складывается более цельное, а не вырванное из контекста))
Девочки, вы - большие молодцы! Хочется отдельно отметить, как вы общались с детьми - как со взрослыми (а не как родители, которые иногда позволяют и потакают без меры)))
Отличный поход, за 2 дня удалось отдохнуть и перезагрузиться. Природа Селегера красивая, а когда пошёл снег, мы как будто в сказке очутились. Никите и Ольге спасибо за заботу, всё на высоте!
Отличный поход выходного дня! В этот день погода была чудесная, хотя за несколько дней до похода был снег и дождь. Опытные инструкторы рассказали о маршруте, показали основы управления каяком и разобрали основные ошибки управления. Во время прогулки несколько раз останавливались для перекуса, восстановления сил и осмотра достопримечательностей. Всё супер!