Приятная поездка.
Очень много всего увидели. Первый раз был во Владивостоке, очень интересный город. Много интересного узнали про историю и Приморья, и северного Китая.
В общей части было много разнообразного. Запомнилась познавательная экскурсия по мореферме Воевода. Заплыв на катере по бухте капитан провёл как огонь. Гид в Китае ("Сергей") просто находка. Гостиница в Хуньчуне приятная.
Деликатесов разных во Владивостоке и в Китае наелись как никогда.
Как варианты будущего улучшения программы тура думаю возможны:
- включить планово экскурсию по Миллионке с китаеведом
- в дополнительный день, или вместо поездки на гору Будды, съездить с ночёвкой в Харбин, на экскурсию по истории "Русского Харбина" и КВЖД.
- остров Рейнеке думаю лишнее, от о.Попова не сильно отличается.
Организация тура Екатериной, несмотря на сложности "режима разведки", была безупречной.
Огромная благодарность Закиру Гаджиеву и Александре Зайцевой за незабываемый отпуск в горах, яркие впечатления, их профессионализм и заботу! Были в путешествии семьей с 12 летним сыном. Прекрасный маршрут, невероятные красоты, сбалансированная нагрузка, местами надо было напрячься, но красоты, куда мы добирались, окупали все усилия! Большой респект за путешествие хочу выразить как мама 12-летнего мальчика, который был в восторге от всего происходящего и иногда являлся для нашей семьи драйвером, чтобы забраться на очередную гору и посмотреть какой-нибудь водопад: Закир с Александрой создали прекрасную атмосферу нашего путешествия и в нашей группе. Проявляли заботу и внимание к каждому участнику, уверенно ведя нас горными тропами, правильно распределяя нагрузку, выбирая и поддерживая комфортный для всех темп, устраивая вовремя привалы, перекусы и т.д. Путешествие получилось очень ярким и замечательным! Спасибо всей команде «Клуба приключений», Закиру и Александре! Ребята, в следующий раз мы опять с вами!
Интересный маршрут по самым красивым местам Карельского перешейка. Треугольное озеро в окружении скал, урочище Лиетлахти, сосновый лес, синие озера, пещеры и гроты, скалолазаные трассы, ледниковые валуны- много ледниковых валунов! Хочется смотреть и рассматривать нагромождения камней, искупаться в синеве озёр. В начале мае природа уже проснулась, но пока без комаров и клещей, ночная температура плюсовая и в гостевом доме Лиетлахти холодно не было, спальник не понадобился. Очень повезло с участниками, все доброжелательные, интеллигентные и с юмором, по вечерам играли в настолки - море позитива. Всепонимающие, внимательные, профессиональные инструктора Игорь и Дарья всегда и во всем нас поддерживали и помогали. Грамотная раскладка по питанию, у меня вместо мясной была рыбная консерва. Хозяева гостевого дома рассказали историю урочища Лиетлахти. Рекомендую всем этот маршрут, а наших инструкторов на всех маршрутах!
Снова водный поход, снова байдарка, снова мои любимые инструкторы - Старшая Арина Романова и Лидия Кулик-ЗавхозЗавхозовна!
Прекрасный поход для открытия водного сезона - и короткий спокойный отрезок пути по Вуоксе, и Тихая, местами совсем не тихая, и Ладога, не давшая забыть про ее ветра и волны.
Трехдневный формат похода - просто дзен-байдаркинг, несмотря на ветер второго дня. Как обычно - красота неописуемая, отличная команда подобралась, удовольствие незабываемое!
Снова безопасное прохождение всего - и шиверок на Тихой, и волн на Ладоге. Арина Романова - это спокойствие, забота об участниках, безопасность.
Лидия Кулик - да я уж написала. Снова жор-тур от КП. Сдерживать себя приходилось, иначе гидрак бы к концу похода не налез бы.
Отличный поход, профессионалы-инструкторы, прекрасная команда участников!
Спасибо, что терпели меня и моего пса. Надеюсь, не доставили неудобств.
Путешествуйте на байдарках по Ладоге, с КП или сами, наслаждайтесь красотами шхер, получайте максимум удовольствия!
Поход на" Куруш" с Николаем Трофимовым, можно сказать, прошел на высшем уровне в дружеской и теплой обстановке, несмотря на снег и град. Прикоснулись и к снежным величественным горам, дух захватывал от необычайной красоты и все так близко и своими глазами! Разумеется, у нас были прекрасные рассветы и сногшибательные закаты. Хапнули адреналин на водопаде и позитив на Куруше. Маршрут фантастический, просто космос, рекомендую. Спасибо большое Николаю Трофимову за организацию и проведение похода, за вкусные завтраки, питательные перекусы и разнообразные ужины. Было все и много! Особенно хочется поблагодарить Максима за музыкальное сопровождение в походе. Как говорится, "песня нам строить и жить помогает". Максим, респект! Всей нашей команде "Майк и Ко" спасибо за компанию! Вы все классные и клевые! Наш руководитель Николай Трофимов - самый настоящий профи - гид!
Кто водил: Владимир Геря, Анна Корельская, Семен Воронцов, Надежда Мешалкина
За мои более чем 10 лет походов это лучший! Я очарована, не побоюсь этого слова нашими! инструкторами! Кое с кем мы знакомы уже много лет... И многоходовочка с оладушками тот ещё сюрприз. Команда собралась на удивление отличная. Это как раз тот случай когда все звезды сошлись. Покатушки на слоне хороши. Организация похода, еда-все отлично. Надеюсь, я с вами ещё увижусь. На следующий год юбилей Уксы 2017 года!
Река Красивая Меча действительно красивая, мне понравилось. Маршрут довольно несложный, но живописный. Бродов нет, есть пара-тройка сбивающих дыхание подъёмов, но они не очень длинные. Большое спасибо инструкторам за организацию, вкусную еду, веселые истории и игры. Атмосфера в походе была прекрасная, как и компания, я довольна:)
Поход на одноместных байдарках оставил только самые приятные впечатления! Всё было организовано на высшем уровне: от трансфера до маршрута и вечерних посиделок. Особенно порадовала безопасность — инструкторы внимательно следили за каждым участником, а снаряжение было в отличном состоянии.
Сам сплав оказался очень увлекательным: управлять байдаркой оказалось проще, чем я думал, а маршрут был живописным и разнообразным. На стоянках нас ждал настоящий пир — кормили очень вкусно и сытно, блюда были разнообразными и домашними. Вечером царила дружеская атмосфера, все делились эмоциями и фотографиями.
В итоге — море позитива, отличная компания, вкусная еда и безупречная организация. С удовольствием бы повторил такой опыт и порекомендовал бы всем, кто хочет активно отдохнуть на природе!
Весна. Волны. Ветер.
Сосны.
Соленые пальцы.
Из палатки - звезды.
Печеньки на завтрак.
"Гребите галсом!
Вы не замерзли, мои ребятки?"
Истории камни.
Тихие гавани.
Идти
Против теченья реки.
Насосы, вязанье узлов неловко.
Гермы, гермы, гермы.
Гребаная тушенка!
Плыть с черепахой,
Бороться со страхом.
Смотреть и видеть,
Чувствовать, любить.
В походе жизнь прожить.
Благодарю ребят, все было замечательно! Контейнирую все хорошее, чтобы прохладными осенними вечерами доставать его понемногу!
Кто водил: Владимир Геря, Анна Корельская, Семен Воронцов, Надежда Мешалкина
Если вы в поисках идеальной команды - вам сюда!
Это тот самый случай, когда все совпало: погода теплая, река не сложная, инструктора веселые, энергичные, а главное ответственные. К таким хочется приходить еще и еще)
Отдельное спасибо Владимиру Гере за покатушки на Розовом Слоне - дважды классно зашли в бочку!
Спасибо Надежде за уют, тепло и вкусное питание в походе ❤️
Анне - за ответственность и благополучие сие мероприятие.
Семену за организацию жизни в лагере)
Инструктора, вы лучшие! Четко, красиво, дружно и приятно. Мы обязательно приедем еще!
Вместе с командой КП открыла для себя Киргизию. Этот тур насыщен мероприятиями: походы в горы, выход на Иссык-куль на сапах, поездка верхом на лошадях, посещение термальных источников и, проработаны все детали чтобы максимально погрузиться в атмосферу Киргизии. Каждый раз после перехода в горы нас ждал прекрасный обед из местных блюд и красивая сервировки!
Я поехала в тур с детьми- подростками. Детям все понравилось!
Особая благодарность нашим инструкторам- Насте и Олегу - с ними безопасно, надёжно, интересно и весело, а главное, ребята с большой заботой организовали тур в Киргизию!
Спасибо!
Было классно! Маршрут крутой! Спасибо Николаю!
Приятная поездка.
Очень много всего увидели. Первый раз был во Владивостоке, очень интересный город. Много интересного узнали про историю и Приморья, и северного Китая.
В общей части было много разнообразного. Запомнилась познавательная экскурсия по мореферме Воевода. Заплыв на катере по бухте капитан провёл как огонь. Гид в Китае ("Сергей") просто находка. Гостиница в Хуньчуне приятная.
Деликатесов разных во Владивостоке и в Китае наелись как никогда.
Как варианты будущего улучшения программы тура думаю возможны:
- включить планово экскурсию по Миллионке с китаеведом
- в дополнительный день, или вместо поездки на гору Будды, съездить с ночёвкой в Харбин, на экскурсию по истории "Русского Харбина" и КВЖД.
- остров Рейнеке думаю лишнее, от о.Попова не сильно отличается.
Организация тура Екатериной, несмотря на сложности "режима разведки", была безупречной.
Огромная благодарность Закиру Гаджиеву и Александре Зайцевой за незабываемый отпуск в горах, яркие впечатления, их профессионализм и заботу! Были в путешествии семьей с 12 летним сыном. Прекрасный маршрут, невероятные красоты, сбалансированная нагрузка, местами надо было напрячься, но красоты, куда мы добирались, окупали все усилия! Большой респект за путешествие хочу выразить как мама 12-летнего мальчика, который был в восторге от всего происходящего и иногда являлся для нашей семьи драйвером, чтобы забраться на очередную гору и посмотреть какой-нибудь водопад: Закир с Александрой создали прекрасную атмосферу нашего путешествия и в нашей группе. Проявляли заботу и внимание к каждому участнику, уверенно ведя нас горными тропами, правильно распределяя нагрузку, выбирая и поддерживая комфортный для всех темп, устраивая вовремя привалы, перекусы и т.д. Путешествие получилось очень ярким и замечательным! Спасибо всей команде «Клуба приключений», Закиру и Александре! Ребята, в следующий раз мы опять с вами!
Интересный маршрут по самым красивым местам Карельского перешейка. Треугольное озеро в окружении скал, урочище Лиетлахти, сосновый лес, синие озера, пещеры и гроты, скалолазаные трассы, ледниковые валуны- много ледниковых валунов! Хочется смотреть и рассматривать нагромождения камней, искупаться в синеве озёр. В начале мае природа уже проснулась, но пока без комаров и клещей, ночная температура плюсовая и в гостевом доме Лиетлахти холодно не было, спальник не понадобился. Очень повезло с участниками, все доброжелательные, интеллигентные и с юмором, по вечерам играли в настолки - море позитива. Всепонимающие, внимательные, профессиональные инструктора Игорь и Дарья всегда и во всем нас поддерживали и помогали. Грамотная раскладка по питанию, у меня вместо мясной была рыбная консерва. Хозяева гостевого дома рассказали историю урочища Лиетлахти. Рекомендую всем этот маршрут, а наших инструкторов на всех маршрутах!
Снова водный поход, снова байдарка, снова мои любимые инструкторы - Старшая Арина Романова и Лидия Кулик-ЗавхозЗавхозовна!
Прекрасный поход для открытия водного сезона - и короткий спокойный отрезок пути по Вуоксе, и Тихая, местами совсем не тихая, и Ладога, не давшая забыть про ее ветра и волны.
Трехдневный формат похода - просто дзен-байдаркинг, несмотря на ветер второго дня. Как обычно - красота неописуемая, отличная команда подобралась, удовольствие незабываемое!
Снова безопасное прохождение всего - и шиверок на Тихой, и волн на Ладоге. Арина Романова - это спокойствие, забота об участниках, безопасность.
Лидия Кулик - да я уж написала. Снова жор-тур от КП. Сдерживать себя приходилось, иначе гидрак бы к концу похода не налез бы.
Отличный поход, профессионалы-инструкторы, прекрасная команда участников!
Спасибо, что терпели меня и моего пса. Надеюсь, не доставили неудобств.
Путешествуйте на байдарках по Ладоге, с КП или сами, наслаждайтесь красотами шхер, получайте максимум удовольствия!
Спасибо за отлично проведенные выходные.
Поход на" Куруш" с Николаем Трофимовым, можно сказать, прошел на высшем уровне в дружеской и теплой обстановке, несмотря на снег и град. Прикоснулись и к снежным величественным горам, дух захватывал от необычайной красоты и все так близко и своими глазами! Разумеется, у нас были прекрасные рассветы и сногшибательные закаты. Хапнули адреналин на водопаде и позитив на Куруше. Маршрут фантастический, просто космос, рекомендую. Спасибо большое Николаю Трофимову за организацию и проведение похода, за вкусные завтраки, питательные перекусы и разнообразные ужины. Было все и много! Особенно хочется поблагодарить Максима за музыкальное сопровождение в походе. Как говорится, "песня нам строить и жить помогает". Максим, респект! Всей нашей команде "Майк и Ко" спасибо за компанию! Вы все классные и клевые! Наш руководитель Николай Трофимов - самый настоящий профи - гид!
За мои более чем 10 лет походов это лучший! Я очарована, не побоюсь этого слова нашими! инструкторами! Кое с кем мы знакомы уже много лет... И многоходовочка с оладушками тот ещё сюрприз. Команда собралась на удивление отличная. Это как раз тот случай когда все звезды сошлись. Покатушки на слоне хороши. Организация похода, еда-все отлично. Надеюсь, я с вами ещё увижусь. На следующий год юбилей Уксы 2017 года!
Река Красивая Меча действительно красивая, мне понравилось. Маршрут довольно несложный, но живописный. Бродов нет, есть пара-тройка сбивающих дыхание подъёмов, но они не очень длинные. Большое спасибо инструкторам за организацию, вкусную еду, веселые истории и игры. Атмосфера в походе была прекрасная, как и компания, я довольна:)
Поход на одноместных байдарках оставил только самые приятные впечатления! Всё было организовано на высшем уровне: от трансфера до маршрута и вечерних посиделок. Особенно порадовала безопасность — инструкторы внимательно следили за каждым участником, а снаряжение было в отличном состоянии.
Сам сплав оказался очень увлекательным: управлять байдаркой оказалось проще, чем я думал, а маршрут был живописным и разнообразным. На стоянках нас ждал настоящий пир — кормили очень вкусно и сытно, блюда были разнообразными и домашними. Вечером царила дружеская атмосфера, все делились эмоциями и фотографиями.
В итоге — море позитива, отличная компания, вкусная еда и безупречная организация. С удовольствием бы повторил такой опыт и порекомендовал бы всем, кто хочет активно отдохнуть на природе!
Весна. Волны. Ветер.
Сосны.
Соленые пальцы.
Из палатки - звезды.
Печеньки на завтрак.
"Гребите галсом!
Вы не замерзли, мои ребятки?"
Истории камни.
Тихие гавани.
Идти
Против теченья реки.
Насосы, вязанье узлов неловко.
Гермы, гермы, гермы.
Гребаная тушенка!
Плыть с черепахой,
Бороться со страхом.
Смотреть и видеть,
Чувствовать, любить.
В походе жизнь прожить.
Благодарю ребят, все было замечательно! Контейнирую все хорошее, чтобы прохладными осенними вечерами доставать его понемногу!
Если вы в поисках идеальной команды - вам сюда!
Это тот самый случай, когда все совпало: погода теплая, река не сложная, инструктора веселые, энергичные, а главное ответственные. К таким хочется приходить еще и еще)
Отдельное спасибо Владимиру Гере за покатушки на Розовом Слоне - дважды классно зашли в бочку!
Спасибо Надежде за уют, тепло и вкусное питание в походе ❤️
Анне - за ответственность и благополучие сие мероприятие.
Семену за организацию жизни в лагере)
Инструктора, вы лучшие! Четко, красиво, дружно и приятно. Мы обязательно приедем еще!
Вместе с командой КП открыла для себя Киргизию. Этот тур насыщен мероприятиями: походы в горы, выход на Иссык-куль на сапах, поездка верхом на лошадях, посещение термальных источников и, проработаны все детали чтобы максимально погрузиться в атмосферу Киргизии. Каждый раз после перехода в горы нас ждал прекрасный обед из местных блюд и красивая сервировки!
Я поехала в тур с детьми- подростками. Детям все понравилось!
Особая благодарность нашим инструкторам- Насте и Олегу - с ними безопасно, надёжно, интересно и весело, а главное, ребята с большой заботой организовали тур в Киргизию!
Спасибо!