Выбирайте среди 2781 путешествия

Приглашаем на Новоселье в наш новый офис в Санкт-Петербурге!

11.06.2019
1 679
Рубрика: Новости клуба

Новости этой рубрики

Мы решили совместить два приятных мероприятия – Новоселье в нашем новом просторном офисе и вечер «Гитара по кругу» - мероприятие по обмену музыкальными талантами.
 

Теперь наш офис стал еще просторнее, мы сделали первичный косметический ремонт и вынашиваем планы по необычному оформлению, помещение удобное и светлое. Да что рассказывать, приходите и сами посмотрите!

 

А чтобы было еще веселее, одновременно с Новосельем будет проходить встреча «Гитара по кругу» - уже полюбившееся всем мероприятие, где каждый может участвовать, как только слушатель или как исполнитель, при этом не обязательно использовать именно гитару, подойдет любой музыкальный инструмент.
 

Обычно летом встречи «Гитара по кругу» мы не проводим, т.к. все инструкторы заняты на маршрутах, да и работы так много, что не до гитары нам :) Сегодня же другое дело! Может быть единственный раз за лето такое! А новоселье так вообще один раз))))

А для тех, кто не сможет приехать, покажем небольшую онлайн-трансляцию с вечера в нашей основной группе в ВК, следите после 19:00.


Ждём вас по адресу: Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр., д.7, как пройти.
Начало 11 июня (вторник) в 19:00.

 

Приходите сами, берите с собой друзей и знакомых, любые музыкальные инструменты и вкусняшки (по желанию). Проведем вечер душевно, как всегда бывает в наших походах ;)

 

Вернуться к списку новостей