Выбирайте среди 2858 путешествий

Новости

Пришло время лететь на Камчатку!!! Скидка 30% на участие!

Турклуб «КП» организует 2 камчатских путешествия в июле 2011:
«Через горы и Вулканы к Океану» и «К Вулканам и Горячим Источникам».
Даты подобраны таким образом, чтобы уменьшить затраты участников.

подробнее
767

Ралли "Тосно-2011" состоится 16го апреля (наши друзья)

Любительское Ралли – соревнование, в котором скорость не обязательно является определяющим фактором для выявления победителя. Для участия не требуется специально подготовленной техники, вполне достаточно технически исправного автомобиля категории "B".

подробнее
859

Организационные встречи по ВЕСЕННИМ ПОХОДАМ 2011 :
в Москве - 22го марта, в Санкт-Петербурге - 16го марта !!!

Для участников, которые захотят, чтобы мы купили на них ж/д билеты, необходимо внести сумму, примерно соответствующую стоимости ж/д билетов и предоставить ФИО, серию и номер паспорта.

подробнее
773

5го февраля 2011 в Санкт-Петербурге пройдет Vlll Туристический Фестиваль Любительского Кино "Сто Дорог"

Фестиваль авторских фильмов. О сплавах на каяках и катамаранах, горных восхождениях, спелео туризме, лыжных и конных походах, детских слетах и соревнованиях, дайвинге и джипинге, горнолыжных спусках, фан джампинге и о природе. Очень интересное кино!
Адрес: С-Пб, Новоизмайловский пр., д. 48, бывший к/т «Меридиан» (пл. Конституции).
Станция метро Московская. НАЧАЛО В 13.00 Стоимость входного билета всего 150 руб.
Это мероприятие на целый день.

подробнее
900

Новые маршруты!

Мы прокладываем новые маршруты! Первый вело-маршрут в Подмосковье - "Отговорила роща золотая..." Команда Клуба Приключений прокладывает маршруты в дальних уголках земного шара!

подробнее
686

18-19 сентября => День Рожденья Клуба!!!

Приглашаем вас провести незабываемые выходные, отметить вместе ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ нашего с вами турклуба "КП"! Вы можете присоединиться как на оба выходных, так и на воскресенье, когда будет основное мероприятие – Праздничная КвестИгра.

подробнее
821

Внимание конкурс!

Турклуб "КП" объявляет конкурс на лучший отзыв о походе по итогам весеннее-летнего сезона 2010. Для участия в конкурсе необходимо написать увлекательный отзыв о походе, в котором Вы участвовали, разместить его в интернете и прислать нам ссылку.

подробнее
878

2 августа 2010 года группа турклуба КП совершила успешное восхождение на Эльбрус!

На западную вершину Эльбруса (5642 м) взошли 93% участников группы. Первые 9 встретили рассвет на вершине, занесли огромное количество фото и видео техники, а главное все успешно спустились. Мы молодцы! Ура!

подробнее
776

Скидка 20% на туристическое саряжение NovaTour в Санкт-Петербурге

По нашей клубной карте КП теперь предоставляется постоянная скидка 20% на рюкзаки и прочее снаряжение компании Нова-Тур. Выбрать снаряжение можно в каталоге на сайте www.novatour.ru, там же указана розничная цена. А приобрести снаряжение со скидкой 20% можно при предъявлении клубной карты в магазине "Валвик" по адресу: С-Пб, ул. Достоевского, 25 (вход со двора), станция метро Владимирская, 7 минут пешком. Магазин работает по будним дням, время работы и наличие товара необходимо уточнять по тел. (812) 322-92-29. Нова Тур для участников турклуба КП это отличное снаряжение с большой скидкой.

подробнее
931

Рубрики

Новости клуба
Новый маршрут
СМИ о нас
Предложить новость