Выбирайте среди 2857 путешествий

А вы уже выкинули новогоднюю ёлку? А мы сделали календарь на 2019 год :)

05.02.2019
1 561
Рубрика: Новости клуба

Новости этой рубрики

В этом году мы решили сделать наш фирменный Календарь доступным каждому!

Ежегодно мы выпускаем Календарь Клуба Приключений. Тираж всегда ограничен и как правило быстро заканчивается. Многие из вас спрашивали, как получить Календарь. Спешим вас обрадовать - теперь получить фирменный Календарь Клуба Приключений может каждый! С этого года календарь можно распечатать самостоятельно!

В наших фирменных календарях всегда использованы фотографии только из наших походов. Авторы наши участники и/или инструкторы.

Весь год мы просили вас присылать лучшие ваши фотографии на конкурс (все фотографии можно посмотреть в группе фотоконкурса).

В итоге в календарь вошли 12 фотографий. Назвать их лучшими нам сложно, потому что все фотографии, присланные на конкурс очень хорошие и многие из них действительно лучшие. Жюри было очень сложно определить те самые 12, которые и вошли в календарь 2019 года.

 

Разрешите вам представить Календарь Клуба приключений на 2019 год!
Скачайте нужный файл -> распечатайте -> Календарь готов!

Календарь Клуба Приключений 2019


Пусть этот год у вас будет ярким и наполненным приключениями! Возьмите с собой фотоаппарат… и присылайте ваши лучшие фотографии на конкурс! Может быть именно ваша фотография попадет в календарь следующего года!

Вернуться к списку новостей