Выбирайте среди 2866 путешествий

Пришло время лететь на Камчатку!!! Скидка 30% на участие!

06.05.2011
765
Рубрика: Новости клуба

Новости этой рубрики

Турклуб «КП» организует в этом году 2 камчатских путешествия:

1). «Через горы и Вулканы к Океану»
2). «К Вулканам и Горячим Источникам».

Камчатка – то место, в которое каждый, кто хоть раз здесь побывал, стремится вернуться, чтобы вдоволь насладиться первозданностью уникальной флоры и фауны района. К сожалению, полуостров находится на самом востоке России, и для того, чтобы попасть на него надо преодолеть, например, из Москвы 9 часов летного времени и 6500 км. воздушного пространства. Авиабилеты тоже играют немаловажную роль. В разные месяцы цена на них меняется, и порой (в высокий сезон) достигает немыслимых высот. Но не стоит отчаиваться.

Один из наиболее подходящих для активного отдыха месяцев – июль. Во-первых, температура воздуха в центральной части континента, где и проходят оба наши маршрута, достигает своей максимальной отметки (идеальной для треккинга), а во-вторых, стоимость билетов на перелеты в июле значительно (!) меньше, нежели в последующие месяцы высокого сезона (в оба конца ~ 23т.р. из Санкт-Петербурга и ~18т.р. из Москвы). Исходя из всего перечисленного, каждый понимает, что на Камчатку не прилетишь на выходные, и даже 2-х недель не хватит, чтобы осмотреть все потрясающие места.

Поэтому мы решили предоставить Вам уникальный шанс - посетить самые интересные районы Камчатки за один раз с минимальными затратами. Для реализации этого Турклуб «КП» делает скидку 30% на 2-й тур - «К Вулканам и Горячим Источникам» тем, кто начнет свое знакомство с полуостровом на 1-м маршруте «Через горы и Вулканы к Океану»!
(скидка не суммируется с другими скидками клуба).

Ещё один очень весомый фактор – это стоимость авиаперелетов. Даты наших походов подобраны специально таким образом, чтобы уменьшить затраты участников.

Стоимость билетов на 1-й тур ~ 23т.р. из Спб и 19т.р. из Мск. Стоимость билетов на 2-й тур ~ 30т.р. из Спб и 28т.р. из Мск. А стоимость билетов на оба тура ~ 19т.р. из Спб и 14т.р. из Мск. (Авиакомпании: Аэрофлот, Трансаэро, Россия. Цены актуальны на начало мая 2011).

Вкупе с предоставляемой Турклубом скидкой на оба тура у вас появляется возможность посетить самые интересные районы полуострова с минимальными затратами.

Также у авиакомпаний проходит государственная программа - перелеты на Дальний Восток. Обязательно (!) ознакомиться тем, кому «нет 23 лет, и есть 60».
http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers (билеты по 15000 в оба конца)
Трансаэро, телефон 8 800 200 2376 (билеты по 13000 в оба конца).

Друзья, пришло время лететь на Камчатку !!!

Вернуться к списку новостей