Выбирайте среди 2845 путешествий

Внимание конкурс!

11.08.2010
877
Рубрика: Новости клуба

Новости этой рубрики

Турклуб "КП" объявляет конкурс на лучший отзыв о походе по итогам весеннее-летнего сезона 2010. Для участия в конкурсе необходимо написать увлекательный отзыв о походе, в котором Вы участвовали, разместить его в интернете и прислать нам ссылку. Требования к отзыву - минимальный размер отзыва 1500 символов (1,5 листа А4), обязательно использование фотографий и увлекательность отзыва. Отзыв должен быть размещен на 2 различных сайтах с отзывами (например: www.otzyv.ru; , www.tury.ru/otzyv/; , www.turpravda.com;, www.ayda.ru; , www.forum.turizm.ru; , www.globalot.net; ) и выслать нам на электронный ящик msk@vpoxod.ru ссылки с отзывом.

По результатам голосования инструкторов нашего клуба будут выявлены победители. Окончание приема заявок 15 сентября 2010.

Призовой фонд: Первое место. Трое написавших самые лучшие и увлекательные отзывы, по результатам голосования наших инструкторов, получат бесплатное участие в любом походе выходного дня (кроме Конно-водного похода - скидка 50%) или скидки в размере 50% процентов на походы в Крым, по Кольскому п-ову, Ладожскому озеру, малый Кавказ, Абхазия. Второе место. Шесть отзывов занявших второе место получат сертификаты на скидку 50% на походы выходного дня (кроме Конно-водного похода - скидка 30%) или скидки в размере 30% процентов на походы в Крым, по Кольскому п-ову, Ладожскому озеру, малый Кавказ, Абхазия и сплавы в Карелии, либо альпенштоки. Третье место. Девять участников получат сертификаты на скидку 30% на походы выходного дня (кроме Конно-водного похода - скидка 30%) или скидки в размере 20% процентов на походы в Крым, по Кольскому п-ову, Ладожскому озеру, малый Кавказ, Абхазия и сплавы в Карелии, либо непромокаемые плащи-пончо.

Вернуться к списку новостей