Анастасия Антохина
Возраст: 32 года
"Густая яркая лава в чашечке эспрессо"..
Поднимаю настроение, бодрю дух, согреваю душу, раскрываю вкус настоящего момента, оставляю приятное послевкусие!
Возраст: 32 года
"Густая яркая лава в чашечке эспрессо"..
Поднимаю настроение, бодрю дух, согреваю душу, раскрываю вкус настоящего момента, оставляю приятное послевкусие!
О СЕБЕ:
Неисправимая искательница приключений, эмоций, смысла!
Вечный исследователь себя, мира и других людей.
Я всегда про искренность, про доверие и взаимопонимание, про глубину, про здравый драйв, про внутренний огонь))
Внимательна к деталям, считаю что жизнь, она как большая мозаика, состоит из осколков разных форм, размеров и цветов. Собирая и расставляя в нужном порядке, выходит удивительная картинка.
ПОХОДЫ СО МНОЙ:
1. Безопасность на первом месте! (Да, я могу быть просто_душной, но на стапель должны добраться все)
2. Контролируемая жопа (т.е. можно вписаться в какую-то авантюру, при том что будет выполнен п.1)
3. Едим вкусно и сытно (кто планирует похудеть.. Бросайте эту затею, оно вам надо?)
4. Походные навыки и навыки гребли (кто все знает - молодец, кто не знает - научится)
5. Соревнования, игры, творческие порывы (поощряются и побуждаются)
6. На дневках обычно проводятся радиалки (главное же баланс? Поэтому качаем не только спину, а ещё и ножки)
7. Походная баня, как отдельный вид искусства (да, расслабляться и соблюдать гигиену важно)
8 . Нотка уюта и заботы ( когда всем хорошо, тогда хорошо... А гирляндочка добавит атмосферы)
9 . Созерцание прекрасного или минутка наедине с собой (смотреть на огонь, воду и как работают другие можно вечно)
10. Вечерние костры, песни, разговоры по душам (тут без комментариев)
Поход - это..
Для меня поход - это трансформация, это терапия.
Подумать только, порою лес, покруче любого психотерапевта, помогает успокоить сознание, снять стресс. Простая вода в речке, солнце, свежий воздух и земля, по которой человек ходит, оказывают наилучший лечебный эффект.
Люди, которые собираются с разных уголков страны в одно время, в одном месте. Снимают с себя статусы и маски, объединяются для преодоления препятствий. Кто-то находит новых друзей, кто-то встречает любовь, а кто-то узнает себя с другой стороны.
Нравится проживать в походе этот совместный трансформационный путь! Как с группой, так и с каждым отдельным участником. Чему-то взаимно учиться, получать опыт и совершенствоваться.
Я рада дарить яркие впечатления и эмоции на долгие годы, быть причастной к новым историям и сумасшедшим воспоминаниям о наших путешествиях.
До встречи, на пути приключений!
Со мной можно связаться:
Образование:
"Школа мастерства организации водных походов" Андрея Пашкевича
Курс "Базовый" по оказанию Первой помощи от First Aid
Курс "Первая помощь при спасении на водах" от First Aid
Курс "Оказание первой помощи в отдаленных районах" от First Aid
Развернуть ↓Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
23.06 - 03.07.2026 11 дней, вт–птРазведка! | 71 500 ₽ 73 000 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
05.07 - 10.07.2026 6 дней, вс–пт | 34 300 ₽ 35 800 ₽ | |||
13.07 - 20.07.2026 8 дней, пн–пн | 37 300 ₽ 38 800 ₽ | |||
22.07 - 30.07.2026 9 дней, ср–чтнабор группы окончен | 38 000 ₽ 39 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
02.08 - 11.08.2026 10 дней, вс–вт | 44 400 ₽ 45 900 ₽ | |||
16.08 - 22.08.2026 7 дней, вс–сбНедельный поход! Дойдем до д.Кривцы. Уровень воды ниже чем в июне и пороги проще. Ожидается хорошая рыбалка и время ягод, грибов | 38 400 ₽ 39 900 ₽ | |||
24.08 - 30.08.2026 7 дней, пн–вс | 36 300 ₽ 37 800 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
26.09 - 03.10.2026 8 дней, сб–сб | 75 000 ₽ 76 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
05.10 - 11.10.2026 7 дней, пн–вс | 71 000 ₽ 72 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
23.06 - 03.07.2026 11 дней, вт–птРазведка! | 71 500 ₽ 73 000 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
05.07 - 10.07.2026 6 дней, вс–пт | 34 300 ₽ 35 800 ₽ | |||
13.07 - 20.07.2026 8 дней, пн–пн | 37 300 ₽ 38 800 ₽ | |||
22.07 - 30.07.2026 9 дней, ср–чтнабор группы окончен | 38 000 ₽ 39 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
02.08 - 11.08.2026 10 дней, вс–вт | 44 400 ₽ 45 900 ₽ | |||
16.08 - 22.08.2026 7 дней, вс–сбНедельный поход! Дойдем до д.Кривцы. Уровень воды ниже чем в июне и пороги проще. Ожидается хорошая рыбалка и время ягод, грибов | 38 400 ₽ 39 900 ₽ | |||
24.08 - 30.08.2026 7 дней, пн–вс | 36 300 ₽ 37 800 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
26.09 - 03.10.2026 8 дней, сб–сб | 75 000 ₽ 76 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
05.10 - 11.10.2026 7 дней, пн–вс | 71 000 ₽ 72 500 ₽ | |||
Отличная организация похода!
Сопровождение координатора Марии на этапе оформления заявки на участие, как всегда на высоте! Информация на сайте по поводу экипировки обязательна к изучению т.к. помогает правильно и оптимально подготовиться к походу.
Отдельная благодарность Виталию и Анастасии за разведку, а так же за организацию и сопровождение на таком интересном и живописном маршруте! Рад, что удалось немного помочь в обустройстве стоянок :). Грамотно продуманные ходовые дни и дневки для того что-бы восстановить силы или дождаться лучших условий для прохождения маршрута ( в частности одна дневка была использована для того, что-бы дождаться более высокой воды).
Безопасность прохождения порогов на высоте! Т.ж. инструктора делились опытом и подсказывали как правильно проходить те или иные препятствия. На одном из порогов была организована тренировка по отработке навыков гребли, хоть и было довольно прохладно, огромное спасибо!
Река и природа безумно красивые, стоянки чистые. Маршрут труднодоступный, встретили только местных рыбаков один раз. Большой плюс кто хочет полностью погрузиться в природу и отдохнуть от городской суеты.
Питание очень вкусное и разнообразное, спасибо Анастасии за продуманный и сытый рацион!)
Касаемо технической части маршрута, пороги и шиверы очень интересные, но требуют определенных навыков гребли и управления байдарками. Река динамичная и не дает скучать во время ее прохождения. Майская погода переменчивая и может преподнести сюрпризы, но в целом не доставила каких-то неудобств.
Команда похода подобралась очень дружная и веселая, было интересно пообщаться и вместе проводить время. Надеюсь встретиться в будущих походах!
Минусов в походе я не заметил, однозначно рекомендую этот поход в сопровождении Виталия и Анастасии!
Маршрут продуманный и проработанный до мелочей. Рекомендую к прохождению! )
Стоянки чистые.
Еда вкусная и разнообразная.
Инструктора обеспечивали безопасность на протяжении всего маршрута и корректировали при необходимости технику участников. Инструктора проводили обучение гребле на бурной воде и всячески старались помочь, чтобы никто не простыл на маршруте, невзирая на холодную погоду.
Марштуры с Виталием и Анастасией всегда на высоте! Спасибо за организацию! Приеду к вам ещё раз.
Устаю писать одинаковые отзывы, но что поделать с Виталиком и Настей, по другому не бывает - всегда все великолепно.
Виталик - душа компании, мастер рассказывать интересные истории, рыбак от Бога и конечно же инструктор с которым безопасно и спокойно.
Настя - Магистр кулинарных наук, шикарный завхоз и руководитель дежурных, всегда четко и по делу.
Ребята вы разведали очень крутой маршрут! Спасибо вам! 🧡
Что было:
- Крутые водопадные пороги - на них и страшно и весело одновременно.
- Длинющие шиверы и прижимы
- Дикая нетронутая природа
- Шикарная команда участников!
- Свежая рыба
- Турка которая работала не переставая
Можно долго описывать этот сплав, но лучше посетите эту реку, вам понравится!
Прекрасный маршрут - безлюдный, красивый, чистый. Совсем дикие места - видели пару рыбаков за 7 дней, и всё, больше никаких людей. Тут и пороги, и шиверы, и красивые озёра, где нужно погрести.
Отличная организация похода - Виталий и Настя - настоящие мастера своего дела. Было безопасно, спокойно, не скучно. Всё продумано и чётко озвучивается. Безумно вкусная еда! Разнообразная и сытная.
Отсутствие гнуса в мае - большой плюс.
В начале маршрута было мало воды, и собирали попой камни, а в середине маршрута шёл снегодождь - сюрпризы природы, к которым нужно быть готовым прежде всего морально.
Ну и конечно же замечательная подобралась компания - это самое главное.
Я кайфанула от похода. Всем довольна. Благодарю!
Виталя с Настей разведали по-настоящему классный маршрут и делятся им со счастливчиками
поход — настоящий бриллиант.
включает прыжки с водопадов, шикарные длинные шиверы, постоянно сменяющиеся виды, уютные чистые стоянки. При этом никого вокруг. Не исключаю вернуться сюда, поднабравшись опыта.
Пороги в реальности совсем не такие шуточные, как кажутся на фото и видео. у меня вызывали ужас при первом взгляде. в нашем походе температура опускалась до +3 и почти каждый день шел дождь, переходящий в снег. Нужно морально быть готовыми к подобному и иметь подходящее снаряжение.
Виталя и Настя — сработанная команда. трезво оценивают риски, выстраивают страховку, грамотно используют дневки для того, чтобы дождаться большего колчества воды.
Еда хороша. Настя смогла составить очень разнообразный рацион, подумала о клетчатке. Причем ингридиенты использует качественные. Можно судить на примере мясных консервов — они супер.
предложения по улучшению:
1.сократить греблю по озерам в последние дни. озера красивые, но проигрывает порогам. особенно, когда ветер. лучше 1-2 дня растянуть на бурной воде и тренировки на порогах. забрать группу можно со стоянок рыбаков.
2. в порядке фантазии: добавить в расскладку вяленое мясо от виталика. можно за счет сокращения сладкого.
Для меня это был первый сплав! Я, конечно, волновалась, чтобы взять с собой всё необходимое, чтобы не подвести группу, чтобы выдержать под дождем, который нам обещали синоптики. Но внезапно дождик утих, выглянуло солнышко и такая погода сопровождала нас весь двухдневный поход.
Хочу отметить отличную организацию похода! Все три наших инструктора легко и весело сначала инструктировали нас, потом направляли на самом сплаве и создавали уют на месте стоянки. Под чутким руководством Марии наша группа сплотилась, в атмосфере взаимной поддержки плыли и отдыхали.
Не зря говорят, что в походы ходят особенные люди. Спасибо Марии, Наташе, Насте и всем нашим участникам за потрясающую атмосферу! Было весело и уютно с вами!
Перед сплавом было немного переживательно из-за того, что это первый сплав и многое не понятно, но... С первого момента знакомства с нашими путеводителями волнения ушли. Понравилось, что не смотря на юный возраст, девчонки за все время были собранные, профессиональные и максимально организованные. С такими хоть в разведку. От все души СПАСИБО Вам за замечательные выходные
Поход очень понравился своей организацией, добрым отношением ко всем участникам, вниманием к безопасности и душевностью мероприятия. Очень повезло с погодой и компанией, было ощущение слаженности коллектива, более опытные участники всегда были готовы прийти на помощь и советом и делом. Для меня это был первый опыт похода по бурной воде, всё очень понравилось, обязательно пойду еще. Хочется выразить благодарность инструкторам и всем участникам, которые сделали этот поход таким, что от него останутся только самые добрые воспоминания =)
Для меня водный поход это прежде всего возможность оказаться в дикой местности, погрести, пожить в палатке, насладится походной едой и песнями под гитару у костра в дружной компании. Все это сложилось на Лоймоле, да еще и с погодой повезло. Работа инструкторов как всегда была на высоте, так же как и еда. Но, как говорится из песни слов не выкинешь, и идеального приключения для любителей адреналина не получилось, так как нам забыли налить воды в реку. Поэтому пришлось как следует прокачать навык снятия байдарки с камней. Что тоже полезно. В остальном поход отличный.
Мои майские выходные прошли замечательно! А все благодаря тому, что прокатившись из Петербурга на поезде с волшебным именем Рускеальский экспресс, я очутилась в потоке скрытой густыми лесами реки Китенйоки. Несла меня река все три дня в счастливую, сытую, довольную жизнь. Поход прошел для нас под счастливой звездой и думаю, очевидцы со мной согласятся.
Выражаю благодарностью инструкторам клуба, участникам похода и компаньону по байдарке!
И вам советую побывать!
Это был мой первый поход на бурноводных байдарках, и он получился просто отличным. Очень понравился сам маршрут: красивая весенняя Карелия, солнце, шум воды, птицы.
Воды было не очень много, но для первого такого опыта это оказалось даже плюсом: все прошло спокойно, уверенно и при этом совсем не скучно.
Отдельно хочу отметить инструкторов: Виталик и Настя отлично вели группу, все было четко, слаженно и с вниманием к безопасности.
Инне большое спасибо как завхозу за очень вкусную еду и уют в походном быту.
Илье спасибо за снаряжение, помощь во всем и отдельную атмосферу с гитарой. В целом поход получился душевным, веселым и точно запомнится надолго.
Второй раз на Китенйоки. В 2023 году было очень много воды, в этот раз воды было значительно меньше. Но несмотря на это поход получился суперским! Погода как в начале июне: теплое солнце, по берегам подснежники, пение птиц, шум воды. Такой весенней Карелии у меня еще не было! Воды было немного, но это даже хорошо для новичков, все пороги пройдены без килей :). Инструктора Виталий, Настя, как всегда на высоте: все четко, слажено, душевно. Отдельное спасибо Илье и Инне за на наш быт и вкусную еду. Спасибо всем участникам за дружескую атмосферу. Такие походы лучший майский отдых!