Поход принёс массу удовольствия. Я узнала, в чём смысл игры "Я беру с собой в поход", что не смогла узнать в вашем походе год назад (и год меня мучила бессонница)
Понравилось очень грести на лодках, возникали приятные ассоциации о каторжниках на галерах. Вдоволь накупались. На стоянке что-то кусало за ноги. Я надеюсь, что кусание входит в стоимость похода.
Инструктор работал превосходно. Великолепно указывал путь флагом России. Прекрасно жег в том числе и костры. Спасибо инструктору за запас "ракеток".
Поход принёс массу удовольствия. Я узнала, в чём смысл игры "Я беру с собой в поход", что не смогла узнать в вашем походе год назад (и год меня мучила бессонница)
Понравилось очень грести на лодках, возникали приятные ассоциации о каторжниках на галерах. Вдоволь накупались. На стоянке что-то кусало за ноги. Я надеюсь, что кусание входит в стоимость похода.
Инструктор работал превосходно. Великолепно указывал путь флагом России. Прекрасно жег в том числе и костры. Спасибо инструктору за запас "ракеток".